1)Имя
Глумра

2)Возраст в лунах
19 лун

3)Племя ( Племя Быстрой Воды, Племя Вечной Тьмы, Племя Звездного Неба)
Племя Быстрой Воды

4)Статус в племени
Воительница

5)Внешность(3 строки минимум)
Полностью чёрная кошка. Зелёные, сверкающие глаза. Всё это, одновременно восхищает и пугает. Сама по себе, Глумра, высокая, сильная, гибкая и ловкая. Длинные, чёрные лапы. Короткошёрстная, хотя хвост пушистенький. Ужасные, загнутые когти и острые клыки-заставят любого дрожать при одном её виде! Для многих котов, Глумра симпотична, но самой ей это безразлично.

6)Характер(3 строки минимум)
"Красота требует жертв"- да, Глумра-красивая кошка, но она очень опасна. Жестокая, хитрая, безжалостная-прекрасные качества для предводителя племени Теней!  Доброта-это не про Глумру. Она даже своим соплеменникам не доверяет, где-уж там другим котам! Никогда в жизни не смеялась.
"Моё сердце принадлежит только...мне"-эта кошка не способна любить. Видно, сказывается её детство... Многие коты любили её, но она всем отказывала. Поэтому, если Вы хотите заслужить её внимание, то Вам придётся изрядно постараться!
"И у демона есть положительные качества..."-Да, как ни странно, у Глумры они есть. Например, она готова погибнуть за своё племя. Кошка прилагает все усилия, для того, чтобы её племя процветало! Иногда, может помочь другим племенам в бедах.
"Я-сама скрытность"- Глумра очень скрытная кошка. По её глазам нельзя определить, что она чувствует.
"Не связывайся со мной"-Да, с ней лучше не связаваться потому что, она-мастер ловушек. Её голос просто завораживает, поэтому ей трудно сопротивлятся

7)Пол
Кошка/Женский

8)Биография(не менее 5 полных строк)
Глумра ведёт свою родословную от Сумрачной Звезды. Да-да, основательница и первая предводительница Сумрачного племени её дальняя родственница. С самого рождения, Глумра подвергалась опастности со стороны одного из соплеменников. Тот кот постоянно ей угрожал и оскорблял. Но, причины такого поведения кошка не знала. Хотя, вскоре всё выяснилось...Маленькой Чернышке было 6 месяцев, когда она вышла на охоту и её подстерёг Ястреб. Кот повалил кошечку на землю и сказал, что убьёт её, ибо мать и отец Чернышки были виновны в смерти его любви из Речного племени. Клыки Ястреба как раз смыкались на её горле, когда появился отец и убил предателя. Ученица целую луну пролежала в палатке целителя. С тех пор, её сердце окаменело.

9)Контакты
?

10)Как нашли ролевую
Пригласили

11) как часто будете появляться?
Каждый день XD

Небольшая характеристика котов племени.
Племя Быстрой воды -(ресные коты) Властные и крепкие, с длинной, густой и блестящей шерстью. Любят все красивое и часто украшают свои палатки разноцветными раковинами и птичьими перьями. Не боятся воды и отлично плавают. (грозовые коты)В мирное время всегда с уважением относятся к другим племенам. В бою отважны, неукротимы и преданы. Всегда стоят за правду и, если того требует справедливость, не боятся идти против Воинского закона.

Принята! Когтезвезд!

Отредактировано Глумра (2009-08-18 16:11:05)