1)Имя
Черногрудая
2)Возраст в лунах
12 лун
3)Племя ( Племя Быстрой Воды, Племя Вечной Тьмы, Племя Звездного Неба)
если можно одиночка
4)Статус в племени
одиночка-воительница
5)Внешность(3 строки минимум)
черная кошка.Кончик челки белый и кончик хвоста тоже.Голубые глаза.Телосложение-мускулистое.Есть рана на задней левой лапе.Из-за этого я хромаю.На лапках белае носочки.Белая полоска на спине.Ушки черные с белым отблеском.Когти белые и острые.Зубы острые.
6)Характер(3 строки минимум)
спокойная, не любит шумихи, напомнишь про брата - она заплачет.Сильная сторона в том что она старается доделать все до конца:ЖИВЫМ ПРИШЕЛ ВРАГ,А МЕРТВЫМ ЕГО УНЕСЛИ.Загадочная,интересная,любознательная.Любит:флиртовать,котят,красивых котиков,маму,папу,брата,охотиться,сражаться.Не любит:когда обижают слабых,обзываються,ругаються.
7)Пол
самка
8)Биография(не менее 5 полных строк)
Родилась в далеке от леса.Родителей не знала.Все все время путала.Не знала как охотиться,сражаться.Когда ей навстречу попадались лисы она убегала.Один раз Черногрудая набрела на лагерь котов.Она очень удивилась.-Но мама же говорила что их не сущевствуют!Она рассказывала мне про них сказки!-подумала она и подошла к проходу.Она туда заглаянула и увидела много котов.Но вдруг какой то кот заметил ее и с оглушительным мявом бросился на нее.Черногрудая завопила и начала убегать.Погоня.Она обернулась и увидела что за ней бегут трое мускулистых сильных котов.Вот они остановились и пошли прочь.Она запомнила как они дрались и вскоре научилась охотиться и сражаться.
9)Контакты
ЛС,E-mail
10)Как нашли ролевую
Вита прорекламировала на этом форуме http://warriorscats.rolka.su/viewtopic. … 65#p108065
11) как часто будете появляться?
как получиться

Спасибо за регистрацию. Принята. Приятной игры. Можешь выбрать персональный статус т. к. одиночка.
•Вита•

А можно мне личный статус поставить .:Я не одинока...Я-одиночка:.

Отредактировано Черногрудая (2009-07-10 16:41:48)