1)Имя-Черника
-
2)Возраст в лунах

3)Племя ( Племя Быстрой Воды, Племя Вечной Тьмы, Племя Звездного Неба)-Племя Быстрой Воды

4)Статус в племени-королева

5)Внешность(3 строки минимум)-черная кошка с большими умными желтыми глазами,которые при закате отливают оранжевым с чуть-чуть вереска цвета!лапы длинные,а шерсть короткая,хвост длинный и гладкий как и спина,мускулистые лапы и подушечки на лапах мягкие и нежные...ушки всегда стоят задорно и торчком!когти тоже длинные и острые...

6)Характер(3 строки минимум)-добрая,алсковая,нежная пушистое создание!с друзьями ласкова и нежна,НИКОГДА не предаст племя ни за какую цену!она всегда будет преданна племени до конца своей крови!с врагами благоросудна и никогда не убьет их без необходимости!подумает сначало 30 раз,а потом действует!

7)Пол-кошка

8)Биография(не менее 5 полных строк)я родилась в речном племени и всегда была преданна ему до последней капли крови!меня все в племени уважали и гордились,что я такая храбрый оруженосец!поэтому я быстро стала воительницей и пользовалась любовью и уважением в племенах,но бесконечные войны Звездоцапа заставляли меня воевать с моими жрузьями и другими племенами.но я пыталась не сильно ранить котов!Звзедоцап стал относится ко мне с подозрением,остальные тоже,но я всегда останусь преданной своему племени даже если на меня все будут смотреть косо!

9)Контакты-нет....хотя...контакт есть!http://vkontakte.ru/id14822717?51992

10)Как нашли ролевую-просто рыскала на других ролевых и нашла!

11) как часто будете появляться?почти каждый день!

Принята) Приятно игры) •Вита•