1)Тенька.

2)Три луны.

3)Племя Вечной Тьмы.

4)Котенок Виты

5)Рыжая шерсть,не длинный ворс,но мягкий...В полосочку.Ярко зелёные глаза,отражающие бесстрашие и неуязвимость.Острые коготки и зубы.Хвост пушист,выглядит очень раскошно.Очень грациозна.Милая мордашка с длинными усиками.Ушки торчком,но рванные.
Шрам на щеке,от сильного удара...Лапки беленькие..Якобы на них насочки....Есть ещё пятнышко,в форме кресна на задней левой лапке.
6)Бойкая и настойчиваю.Добивабсь всегда своих целей.В некоторых случая бываю покладистой,но это только для своих.С детства привита тяга к суровому отношению к окружающим.Свободная и своинравная.Никому и никогда не уступаю ни в чем.Меня трудно переубедить и не меня выберают,а я всегда выбераю.Можно подумать,что я машина для убийств,но мою сущность на самом деле никто никогда не узнает.
7)Женский.

8)Рождена была от Виты и Когтезвезда...В племени Вечной тьмы.Есть братья и сёстры.С детства отличалась сообразительностью от равестников.
Родителями прививались бойцовские качества,ибо пророчилось будущее отличного воина.Одиночество-лишь оно было в окружении Теньки.
Она была лишена детства,лишь суровые тренировки скрашивали ее будни.Внешне она была нежной и ранимой,но внутри таился безжалостный зверь.
Время шло,но она так и не поменялась.Её устраивал ход событий.Она не могла пойти против воли родителей,так что судьба Теньки было уже предрешенна.Но не смотря на свою суровось и жестокость,она всё равно верит,что когда-наибудь ее тоже найде люббовь.

9)http://666dark.beon.ru/

10)От Виты

11) Если понравится,то часто.

Отличная анкета! Спасибо! Было приятно читать) Принята конечно! Момой - Витой.
Момо)))) прекрати всё делать за предводителей) Когтезвезд!

Любимый, предводители тормозят..)) Ещё скажи, что тут кто-то не принят..))) Сейчас приняты все..))