Имя:Пепелица.
Возраст в лунах:18 лун.
Племя:Небесное.
Статус в племени:Целительница.
Внешность:Чёрная, как смоль стройная кошка с серыми глазами. Моя иссиня чёрная шерсть всегда сверкает и лоснится. На лапках кое-где есть белые пятнашки. Когти у меня острые, хвост пушистый чёрный, кажется, в лунном свете, что он излучает сияние призрачных звёзд. Таким блеском ещё никакая кошачья шерсть не блестела!
Характер:У меня очень добрый и поддатливый характер. Я всегда уступаю либо иду на компромисс. Из-за того, что я такая добрая иногда мной пользуются, но если считать доброту моего сердца, я никогда не настроюсь против этого кота. Иногда я бываю даже строгой, резкой и дерзкой, но это очень и очень редко.
Пол:женский.
Биография:Я родилась в Небесном племени. Мама и папа мои были из Грозового, но в связи с войной они перешли в Небесное племя. Можно даже считать, что я Грозовая кошка по крови. Я училась сначала у наставника, но у меня ничего не выходило и всё свободное время я проводила в палатке у целителя. Меня решили, после долгих уговоров, всё-таки сделать ученицей целителя. Я училась очень быстро и схватывала всё на лету, но мне нужно было дождаться пока целитель умрёт. Я совсем не ждала этого, но это произошло довольно скоро! Я была очень расстроена гибелью наставника. Я только что вступила в ряды целителей. Я очень молодая кошка и ещё ничего не успела сделать в своём деле.
Контакты:ЛС.
Как нашли ролевую:Помогли двоюродные сёстры Синяя Звезда и Лиственница.
Я БУДУ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАХОДИТЬ!

Принята! ~Белая Звезда~