1)Имя-Звездоцап

2)Возраст в лунах-55 лун

3)Племя ( грозовое, речное, сумрачное, ветренное, кровавое, небесное, звездное)Речное

4)Статус в племени.-Предвод

5)Внешность(3 строки минимум)-весь черный.полосы по бокам.янтарные глаза.мускулистые лапы.большие глаза.упругий хвост.длинные отсрые когти,которые могут нанести смертельный удар и убить кота с первого раза,именно поэтому меня назвали Коготь!тяжелые лапы.

6)Характер(3 строки минимум)-злой!властный,алчный.хочет завоевать весь лес и стать предодой всех котов в лесу.с друзьями добр,но если друг предаст его,пощады ему не будет!разорвет в клочья и вспорит живот!с предателями и врагами расправляется жестоко....

7)Пол-кот

8)Биография(не менее 5 полных строк)родялся в грозовом племени.завоевал уважение в племени!тогда глашатай у нас был Ярохвост!я жаждал быть глашатаем и убил Ярохвоста!но к сожалению назначили другого кота!я уважал его и нехотел убивать его!во время битвы с племенм теней моя жажда власти затмила мой разум!на нашего глашатая напали сразу 2 война.я бы спас его,но жадла власти была сильнее,и бросил кота на верную гибель!тогда меня наконец назначили глашатаем!я был очень рад!но я хотел большего!я хотел чтоб мне подчинялись все коты,чтобы больше не было смешаных кровей....я не хотел больше ждать!я подстроил ловушку предводительнице,но туда попала ученица....тогда я спланировал убить предводительницу собственными лапами...но меня рассекретили и  изгнали из племени...во время скитаний я направился в плмя Теней,тогда оно было настолько слабо,что приняло меня за предводителя!я стал предводителем племени Теней!я убил многих и замыслил стать правителем всего леса и позвал Крововавых котов...тогда все коты думали,что я погиб от когтей Бича!но это не так!он меня сильно ранил,но я выжил!я ушел в лес и не появлялся там много лун!в конце концов я вновь окреп и пошел в речное племя с бандой котов и сверг предводителя!я стал новым предводителем Речного племени...

9)Контакты-аська398282519

10)Как нашли ролевую-дали рекламу сдесь http://warriorcatsnewclans.spybb.ru/   с помощью Лиственной Звезды

11) как часто будете появляться?-к,д

Отредактировано Звездоцап (2009-05-17 16:58:00)