Имя:
Синеглазка 
Возраст:
27 лун
Племя:
Сумрачное племя
Статус в племени:
Глашатая
Внешность:                                                                                                                                                                                             Я очень красивая. Шерсть у меня коричневая с белыми крапинками. Левое ухо порвано, а правое покрыто множествами шрамов. Через всё плечо тянется огромный шрам, как воспоминание о сражении. На лапах кое-где недостаёт клочьев шерсти. Это в детстве меня искусали крысы. В общем-то там шерть и не вырастет!
Характер:
Нет в лесу кошки вероломнее меня. Я жестока в бою, беспощадна к сородичам, неумолима и честолюбива! Все в лесу меня боятся, но и уважать не забывают! Если мне по-настоящему что-то нужно, я сделаю это и не побоюсь запачкать лапки кровью.
Пол:
Кошка
Биография:
Уже в детстве я отличалась от своих сестрёнок и братишек. Никто со мной не дружил, а все меня только боялись. Но потом, когда я стала ученицей все поняли, что не такая я и бесполезная. Я лучше всех училась, но больше мне нравилось боевое искусство! Однажды я на тринеровке так увлеклась, что выпустила когти и серьёзно поранила наставника. Мне за это сильно досталось, но стыдно мне не было не капли! Я выучилась и стала воином. Мне этого показалось недостаточным. Я страсно захотела стоть глашатаем. Я взяла себе в союзники пару котов. Мы с ними подкароулили глашатую и убили. Именно тогда я получила этот шрам на плече. Я была сильно изранена и мы прикрыли это дело так: мы сказали, что на нас напали собаки, но глашатая погибла. Новой глашатой назначили меня. Но у Когтезвёзда по прежнему 9 жизней. На этот раз я подожду и не буду торопить этот сладостный момент, когда Я стану предводительницей. Я верю, что это всёже случится.                  Контакты со мной:
ЛС
Как нашла форум:
Сказала подруга Лиственная Звезда.
Как часто буду заходить:
Каждый день.

Принята! Когтезвезд!

Отредактировано Синеглазка (2009-05-16 19:44:02)