1)Имя
Листвица
2)Возраст в лунах
24 луны
3)Племя ( грозовое, речное, сумрачное, ветренное, кровавое, небесное, звездное)
Небесное
4)Статус в племени
Глашатая
5)Внешность(3 строки минимум)
Нежно-желтые глаза, которые похожи на две маленькие луны. Гладкая шерсть, трехцветная. Сильные, пружинистые лапы с острыми и хорошо наточенными когтями, однако это не мешает тому, чтобы у Листвицы была легкая, летящая походка. Средняя по размерам голова, на ушках серые подпалины, коричневый нос. Вообще кошка короткошерстная, но в некоторых местах: на грудке, на локтях, на скулах - есть ещё оставшийся с детства пух.
6)Характер(3 строки минимум)
Добрая, но справедливая. Слегка стеснительная. Весёлая и дружелюбная кошка. Смелая, верная своему племени и всегда останется верна ему, даже если оно исчезнет с лица Земли. Миролюбивая, всегда готова прийти на помощь! Любит охотиться и всегда готова отдать жизнь за свою честь, честь друзей и Небесного племени. Если разозлить, то может не поздоровиться.
7)Пол
Кошка
8)Биография(не менее 5 полных строк)
Я родилась одиночкой. Мама меня пыталась научить всему, что знает. Она отлично разбералась в боевом искусстве, была прекрасной охотницей. Но несколько месяцев назад, во время очередной тренеровки, когда меня учили выслеживать землеройку, на нас напала лиса...Мама сказала бежать мне в глубь леса. Я не хотела, но очень испугалась большого рыжего зверя. Больше я её не видела... Мне кажется что она всё ещё жива. Я скиталась и наткнулась на племя Небес. Выучившись до конца, я стала воительницей. Я поклялась себе, что до тех пор, пока меня не заберут Звёздные предки, я буду защищать свое племя до последнего!
9)Контакты
486925943
10)Как нашли ролевую
Мне дали адрес
11) как часто будете появляться?
постараюсь КД

Принята! ~ Белая Звезда~