Возрождение великих племен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение великих племен! » Регистрация » Лунное сияние


Лунное сияние

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя
Лунное сияние

2)Возраст в лунах
37

3)Племя ( грозовое, речное, сумрачное, ветренное, кровавое, небесное, звездное)
Грозовое

4)Статус в племени
Предводительница

5)Внешность(3 строки минимум)
Лунное сияние это кошка темно-серого цвета, небольшой головой и огромными голубыми глазами. Если посмотришь в эти глаза,долго не сможешь оторвать от них взгляд.Еще Лунное сияние может менять цвет глаз.когда она расстроена,они у неё темно-синего цвета.Когда ей хорошо и она счастлива,глаза становятся почти прозрачными.Аккуратные ушки с кисточкми.На шее медальон с символом грозы,подаренный одиночками из нового леса.В ухе золотая серьга.По плечу идет шрам, после битвы с племенем теней нет когтя на задней лапе. Лунное сияние по размерам больше похожа на небольшую львицу,чем на кошку. Стройное, гибкое тело и мягкая и грациозная походка. в мягких подушечках на лапах прячутся стальные когти...Глазами похожа на своего отца, а шерсть в мать.Она прекрасна в бою, но не слишком сильна в охоте.
+В самом низу картинки

6)Характер(3 строки минимум)
У Лунного сияния странный характер. В одно время она может быть и задумчивой и непоседливой.Она ненавидит одиночество.Ей не по душе охотится одной,Лунное сияние обязательно найдет себе сообщника.У кошки множество друзей в других племенах и среди одиночек.Лунное  сияние с виду легкомысленна,но,если узнать её получше,можно понять,что эту кошку лучше не злить и не стоит обижать её близких.её наставник,Золотохвост,так и не смог научить её сидеть на месте.Лунное сияние постоянно что то делает на пользу племени.Правда,очень любопытная кошечка и сует свой нос в разные углы.Можете смело обращатся к ней за помощью!Она дружелюбна с друзьями и беспощадна с врагами. Однако, она еще никого не убила. Как и все коты Грозового племени, она благородна. Правда, не слишком любит охотится. Ей по душе больше бои. Лунному сиянию легко поднять настроение. Надо лишь с диким от восторга визгом столкнуть её в канаву.Она стала ответственней ,став воительницей
7)Пол
Ж
8)Биография(не менее 5 полных строк)
Сияника! Где ты? - звала палевая кошка окруженная четырьмя оставшимися котятами. Из кустов вылезла темно-серая Сияника - Я тут, мам! Быстро вылизав свое сокровище, кошка произнесла - Пошли быстрее, мы опаздываем на церемонию! Шестеро котов дружно пошли к Племенной скале. На большом выступе  стоял крупный бурый кот. - Коты Грозового племени! Я собрал сегодня вас здесь, чтобы посвятить котёнка в ученицы! Золотохвост! Ты уже давно заслуживаешь право быть наставником. Сияние будет твоим учеником. - когда предводитель договорил, Золотохвост подошёл к Сиянию и потёрся носом о её нос. Двое котов отошли в сторону. Мать Сияния вся светилась от гордости за старшую дочь.
                                                     (несколько лун спустя...)
Сияние! Помоги! - это кричал Золотохвост своей ученице. Во время тренировки на них напал барсук. Ученица бросилась на помощь воину. Острые, как бритва, когти прошлись по многим частям тела барсука. Животное заревело и бросилось прочь, сделав последний удар по Золотохвосту. Белый воин отлетел на несколько лисьих прыжков. - Да, Золотохвост! Мы прогнали его! Прогна... - Сияние не успела договорить... Оруженосец увидела своего наставника еле дышащим. Кряхтя, воин подозвал ученицу к себе - Сияние... отведи меня в лагерь... - кот чуть приоткрыл свои синие глаза. Сильная ученица схватила за шкирку обмякшего наставника и понёсла в лагерь.
                                                     (Чуть позже в лагере...)
Быстрозвезд! Золотохвост ранен, на нас напал барсук! - закричала Сияние предводителю. Быстрозвезд подбежал к ним - Рана серьезная... А ты не ранена? - ответил кот. - Нет, я в порядке. - произнесла Сияние и побежала за целителем. Золотохвост открыл  глаза и посмотрел на Быстрозвезда - Она дралась как настоящая воительница! Моя последняя воля - посвяти его в воины! - и огонь навсегда потух в глазах золотого воина... Нет!!! - Сияние уткнулась в мех Золотохвоста, постепенно холодеющего от дыхания смерти. Быстрозвезд лишь горестно уткнулся в  шерсть и громко призвал - Грозовое племя! Сегодня погиб отважный воин - Золотохвост!! Он верой и правдой служил племени! И сегодня я исполню его последнюю волю! - бурый кот вскочил на Племенную скалу - Коты Грозового племени! Сегодня в ряды воинов вступит юнная Сияние! Я призываю предков-воителей взглянуть на эту ученицу! Сияние, готова ли чтить воинский закон и верой и правдой служить племени? - вопрос прокатился по поляне. Ученица подняла потухшие глаза и тихо ответила - Да! Я готова! - Быстрозвезд продолжил - Тогда властью, дарованной мне Звездами, я посвящаю тебя в ряды воинов и отныне ты будешь зваться Лунное сияние! - Предводитель с прыгнул со скалы, подошел к новоиспеченной воительнице и положил подбородок ей на плечо, Лунное сияние в ответ поклонилась.Племя на перебой выкрикивало имя новой воительницы.
9)Контакты
Аська-482660741
10)Как нашли ролевую
Через ВКонтакте
11) как часто будете появляться?
Постараюсь часто

Принята! ~Белая Звезда~

0

2

Вот внешность.Персоонаж официальный и все картинки сделаны для меня.Не брать.
Only for me.
Bu Freya|Art
Bu Sibarika
Bu Варда Тень Ворона aka Frezy Nox.
Bu Luna_Star'sCat aka Heart of the Dragon
Bu Enaya-The-PunkWolf
Bu  Quckie
Bu Sher

Отредактировано Лунное сияние (2009-05-13 18:06:39)

0


Вы здесь » Возрождение великих племен! » Регистрация » Лунное сияние