Возрождение великих племен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение великих племен! » Регистрация » Шаблон анкеты.


Шаблон анкеты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя

2)Возраст в лунах

3)Племя ( Племя Быстрой Воды, Племя Вечной Тьмы, Племя Звездного Неба)

4)Статус в племени

5)Внешность(3 строки минимум)

6)Характер(3 строки минимум)

7)Пол

8)Биография(не менее 5 полных строк)

9)Контакты

10)Как нашли ролевую

11) как часто будете появляться?

Небольшая характеристика котов племени.
Племя Быстрой воды -(ресные коты) Властные и крепкие, с длинной, густой и блестящей шерстью. Любят все красивое и часто украшают свои палатки разноцветными раковинами и птичьими перьями. Не боятся воды и отлично плавают. (грозовые коты)В мирное время всегда с уважением относятся к другим племенам. В бою отважны, неукротимы и преданы. Всегда стоят за правду и, если того требует справедливость, не боятся идти против Воинского закона.

Племы Вечной Тьмы -(сумрачные коты) Агрессивные, честолюбивые, всегда готовы к войне, ищут любой повод для расширения своих владений.(коты племени ветра)Преданы племени до последней капли крови, упрямы, стремительны и обидчивы. Благодаря жизни на открытых просторах очень чутки, готовы в любой момент сорваться с места. Гордятся тем, что их территория ближе других расположенна к Лунному камню. Лучше остальных котов знают повадки Двуногих, за работой которых на соседней ферме, наблюдают каждый день.

Племя Звездного Неба -(Звездные коты) благородные, сдержанные и всегда спокойные. (Небесные коты) не обидчивые, но легкоранимые. Следуют всегда воинскому закону и никогда его не нарушают.

+2

2

1ИМЯ: Яролика
2ВОЗРАСТ В ЛУНАХ: 33 луны
3ПЛЕМЯ(ПЛЕМЯ БЫСТРОЙ ВОДЫ, ПЛЕМЯ ВЕЧНОЙ ТЬМЫ, ПЛЕМЯ ЗВЁЗДНОГО НЕБА): Племя Быстрой Воды
4СТАТУС В ПЛЕМЕНИ: Воин
5ВНЕШНОСТЬ(3 СТРОКИ МИНИМУМ):Я кошка с рыжими и чёрными пятнами.  У меня розовый носик и маленькие ушки. Очень длинные усы и чёрно-рыжий хвост. Есть белые пятна.
6ХАРАКТЕР(3СТРОКИ МИНИМУМ): Смелая, озорная и сильная кошка. Выручу любого в беде. А ещё я добрая и энергичная киса. Вообщем меня не остановить.
7ПОЛ: Женский(кошка)
8БИОГРАФИЯ: Я родилась в племени Быстрой Воды. Моя мать была силно больна и погибла, когда мне было 2 луны. Отец ушёл в другое племя, когда мне было 7 лун. Я была растроенна, потому что потеряла родителей. И я до сих пор жалею об этом. Но я понимаю, что теперь должна служить племени Быстрой Воды и мне придётся смерится с этим.
9КОНТАКТЫ:-
10КАК НАШЛИ РОЛЕВУЮ:---
11КАК ЧАСТО БУДЕТЕ ПОЯВЛЯТСЯ?: На выходных буду пропадать.

Напиши побольше 5 и 6 пункт. Когда придет гл.админ. Решим принимать или нет! - зам.администратора

0

3

1)Имя Камнегруд

2)Возраст в лунах 16 лун

3)Племя Вечной Тьмы

4)Статус в племени Воин

5)Внешность Смотри аву  :D

6)Характер Добрый, отзывчивый, смелый, сильный, дружелюбный, помогает друзьям, внимательный, заботливый, милый. Любит дождливую погоду. Трудолюбивый. Ненавидит пристовал, плакс. Но почти вегда жесткий, злой, свирепый.

7)Пол Кот

8)Биография Итак, Камнегруд родился под корнями дуба. Его маму зовут Лунара, а папу Дым. Они жили мирно, но вскоре все изменилось.
Однажды в солнечный день мать Камнегруда грелась на солнышке, а его отец учил Синезвезда охотиться Лунара учуяла постороний запах возле их дома.
-У нас гости!!!-Прорычала Лунара.
-Ты права!-Ответил Дым.
-Давай сделаем им сюрприз?
-Давай Лунара!!! За мной!-Приказал Дым, и все последовали за ним. Но тут он реско остановился.
-Что, что такое?-Спросила Лунара у Дыма заглядывая ему в глаза пытаясь найти ответ. Но она нашла только страх.
-Лисы!!!-Выпалил Дым.-Целая стая лис!!!
-Так прогоним их!!!-Предложила Лунара.
-Да! Давай!!!-И родители Камнегруда бросились в бой. Но лис становилось все больше и больше.
-Нам с ними не справиться!-Рявкнула Лунара.
-Мы справимся!!!-И с этими словами Дым кинулся в самую гущу бойни.
-Нет Дым!!!-Но былоь поздно. Дым лежал на траве мертвый.
-Папа нет!!!
-Дым нееееееет!!!-И лунара кинулась к Дыму. Но лисы накинулись на нее и задушили. Лунара упала возле Дыма мертвая.
-Мама, папа нет!!! Я не верю! Мама папа неееееееет!!!-И Камнегруд забыв о том, что ему только три недели кинулся на вожака лис. Но он откинул его своей лапой как без защитного катенка в сторону дуба и убежал со своей стаей. Камнегруд рос в одиночку. Но он помнит о своих родителях...

9)Контакты Мыло

10)Как нашли ролевую Сказала знакомая

11) Как часто будете появляться? Как смогу

Отредактировано Камнегруд (2009-09-16 18:33:19)

0

4

1)Имя
Царапа
2)Возраст в лунах
11 лун
3)Племя ( Племя Быстрой Воды, Племя Вечной Тьмы, Племя Звездного Неба)
Племя Вечной Тьмы
4)Статус в племени
Воительница
5)Внешность(3 строки минимум)
http://catforestii.mybb.ru/click.php?ht … 312352.jpg
Серая, с чёрными полосками на спине кошка и ярко-янтарными глазами, под стать отцу. Фигура поджарая, но не маленькая. Лапы сильные и крепкие. Шёрстка длинноватая и гладкая. Мордочка не плоская, но и не длинная, скорее, средняя, а на ней огромный шрам, тянувшийся от носика до кончика уха. Когти и зубы необычайно длинные и острые.Не надо завидовать её врагу!
6)Характер(3 строки минимум)
Скрытный и гордый. Она не пзволит кому-нибудь оскорбить её.Преданный и неугомонный. НЕ терпит предательства. Может из шкуры вон лезть, но поможет своему племени. Умная и сообразительная. Она сочитает помимо племени Ветра и Сумрачного племени племени ещё и Речное, так что она может ловить рыбу.
7)Пол
Женский.
8)Биография(не менее 5 полных строк)
Родилась в сезон Голых Деревьев, сумерки. Она полукровка. Братья и сёстры ушли в разные племена. Отец(Звездоцап)
http://i039.radikal.ru/0806/e4/f4cc6ef5dca4.jpg
и мать(Пятнистая Звезда)
http://zhivnost.at.ua/_ph/10/955075293.jpg
погибли от огромного чудища.
Когда была котёнком, раз десять сбежала из лагеря( при всём уважении к предводителю). Во второй раз был укол совести. А в десятый раз, последний, она получила шрам, который дал ей имя. А случилось это так, что она забралась на скалу и стала любоваться видом. Но она так залюбовалась, что не заметила подлетевшего сзади коршуна, а очнулась поздно. Она с криком отстранилась, но подскользнулась и упала, а коршун задел её по мордочке и оставил шрам.
Пожалуйста, если можно, дополню БИО:
Она с криком отстранилась, но подскользнулась и упала, а коршун задел её по мордочке и оставил шрам. После этого случая она как будто взяла силу всех племён... Но догадались об это не сразу, а только когда она стала ученицей. Она прыгала, как Небесные, Охотилась, как Грозовые, плавала, как Речные, Бегала, как племя Ветра. Никто не знает, как она это получила... Даже она сама.

9)Контакты
форум, E-mail.
10)Как нашли ролевую
В рекламе.
11) как часто будете появляться?
КД

Отредактировано Царапа (2010-03-14 04:24:41)

0

5

Пожалуйста...
Примите!

0


Вы здесь » Возрождение великих племен! » Регистрация » Шаблон анкеты.